Los 1113
Sugai, Kumi
Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €
Zuschlagspreis:
10.000 €
Kobe, 1919 - 1996240 x 186 cm
Wind - Sonne - SUGAI, 1987. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Rokkaku-Drachen, K. Tamura, S. Ogasawara.